Блог дальневосточного Дикаря ;)

четверг, мая 25, 2017

Серебро для блогера

    Сегодня состоялось мероприятие, о котором позднее напишут сухим отчётным языком примерно следующее:
    "В рамках первого регионального медиафорума "Хабаровский край - территория развития" состоялось подведение итогов и награждение финалистов регионального этапа VI Международного конкурса журналистов "Технологии для жизни – Больше возможностей", организованного компанией "Ростелеком". Места распределились следующим образом.....".


     Я участвовал во всех предыдущих пяти конкурсах и за это время был как простым участником, так и обладателем финальных мест всех рангов, кроме второго. Сейчас же держу в руках диплом, свидетельствующий о II-ом месте в номинации "Социальные медиа и блогеры". Таким образом дома сложилась полная коллекция региональных дипломов конкурса (регион - Дальний Восток) и не хватает только одной награды, к которой надо стремиться, - победного всероссийского приза. Хватит мелочиться, "а не пора ли друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира?". И замахнемся!! :)))
    Второе и третье место в этот раз остались в Хабаровске, а вот первое ускользнуло в другой дальневосточный регион. Честно говоря, я пока не знаю куда, но думаю, что в Приморье. Уж очень достойный материал был представлен одним из владивостокских блогеров. Надеюсь, что моя догадка подтвердится.
    На этом пока всё. Наступает пора праздновать и разбирать подарки от организаторов и спонсоров конкурса. Они как всегда достойные и полезные.

   

Комментариев нет:

Отправить комментарий