Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, мая 14, 2017

Открытие велосезона. Дубль-2

    На днях я бессовестно в одиночку открыл велосезон и потому в рамках семьи оно было не засчитано как официальное. По причине этого вчера после работы осуществили НАСТОЯЩЕЕ открытие, сделав вылазку от дома до арены "Ерофей".


    Общее расстояние покатушек составило всего 13 км и большинство велосипедистов могут посмеяться над таким мизерным пробегом. НО! Это с большими колёсиками, да с разными переключателями скоростей, расстояния даются легко. А вот Лене приходится самоотверженно делать это на маленьком складном Стелсе. Умница, которой помогают тренировки на велотренажерах в спортивном клубе.



    На обратном пути притормозили у кофейни на обочине и с удовольствием пропустили по стаканчику капучино. Сидели на скамейке, болтали ножками и смотрели на проносившиеся мимо автомобили и мотоциклы.


    При этом состояние в душе было такое, как будто мы где-то в путешествии, немного уставшие, но впереди длинная дорога и масса впечатлений. И безумно захотелось в очередную дальнюю поездку!!! Чтобы ехать, ехать и ехать, наматывая километры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий