Блог дальневосточного Дикаря ;)

понедельник, мая 09, 2016

Автоботы, вперед!!!!

    Вечерело. Хабаровск мирно готовился к продолжению выходных и народ усиленно бегал по магазинам, чтобы успеть в отделы с алкогольной продукцией до наступления часа "Х". Внезапно раздался рёв мощных динамиков и в небо взмыли стаи испуганных голубей, осыпая всё вокруг своим пометом.
    Среди возникшей какофонии звуков нет-нет, да и продирался металлический голос:"Земляне! Может мы все таки спасем вашу планету? Ну пожалуйста!". А в ответ только смех и в сотый раз услышанная фраза - "Дайте с вами сфотографироваться".


    "Эх, Бамблби, людей уже ничего не пугает! Даже перед самым началом катастрофы они теперь будут не спасаться, а пилить селфи", - проскрипел металлический голос Оптимуса Прайма...


    Всё сказанное выше конечно же шутка и ростовыми куклами население уже сложно удивить. Шреки, телепузики, мягкие и пушистые герои мультиков ходят по городам всего мира. Но вот такие "техногенные" костюмы это реально круто! Они ко всему прочему еще и с подсветкой.



    Конечно же никакой автобот не может обойтись без грозного оружия. Оно огромно и не является безмолвным муляжем. На нём что-то моргает и издает зловещие звуки.


    Оптимус и Бамблби безусловно стали украшением состоявшегося вчера вечером мероприятия, на котором местные любители напичкать машины автозвуком соревновались кто сильнее оглушит себя и зрителей. Автомобили были нафаршированы колонками и проводами настолько, что стоимость начинки часто приближена к стоимости самого транспортного средства, а где-то и превышала его.



    Где-то было сделано по колхозному, а где-то настолько профессионально, что было сразу ясно, что это делалось очень долго и за очень большие бабки.



    Но вернемся к автоботам. Для тех, кому будет интересно, могу сообщить следующее. Они могут подъехать к вам на мероприятие, свадьбу, день рождение и даже встретить в аэропорту или постоять с букетом под балконом. Для этого всего лишь надо зайти в инстаграмм и найти там аккаунт @autobot_khv. Там прочтете про услуги и найдете телефоны для связи.
    Кстати, они в Хабаровске не единственные и еще один конкурент Бамблби от компании @roboshow_khv бродит где-то по городу (в аккаунте также вся информация). Может есть и ещё кто-то и где-то. Видать пришло время трансформеров и на дальневосточную землю.
    Автоботы, вперед!



    Ну и в довесочек для всех видосик танцующих роботов! Тыц-тыц-тыц!



Комментариев нет:

Отправить комментарий