Блог дальневосточного Дикаря ;)

вторник, мая 31, 2016

Ростелеком: Кто молодец? Я - молодец!

    Ура! На моей улице вновь перевернулся грузовик с пряниками! А если точнее, то уже во второй раз держу в руках диплом за 1 место в международном конкурсе журналистов "Технологии для жизни - больше возможностей!" в номинации "Социальные медиа" по дальневосточному региону. Ранее подобное уже случалось в 2014 году.
   

    Прошлый же год прохалявил и остался за бортом финала. Закусило, поднапрягся и вуаля! Снова в приятной компании участников и организаторов конкурса, да еще и с призами в руках. Красота! Теперь впереди традиционная поездка на более глобальный финал, который состоится через несколько дней в российской столице. Но это уже другая и пока не состоявшаяся история.


    Ну и конечно же хочется поблагодарить компанию "Ростелеком" за организацию конкурса, а жюри за положительную оценку проделанной работы. Всем спасибо и до новых встреч!


    
    p.s. Ну и в дополнение к посту официальное подведение итогов и фото от пресс-центра компании "Ростелеком":

      ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ЖУРНАЛИСТОВ "ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ЖИЗНИ - БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ"
    "Ростелеком" подвел итоги регионального этапа V Ежегодного Международного конкурса журналистов "Технологии для жизни – больше возможностей". В 2016 году в конкурсе приняли участие более 70 дальневосточных журналистов, которые представили 119 работ.
    Ежегодный Международный конкурс журналистов "Технологии для жизни – больше возможностей" проводится "Ростелекомом" и компанией ZTE для привлечения региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества.
    "Хочу отметить возрастающий интерес журналистов и блогеров к освещению телекоммуникаций и новых технологий: в 2016 году число заявок от дальневосточных участников выросло в два раза. Конкурсные работы прекрасно отражают основные тенденции в отрасли связи – большинство материалов этого года были посвящены облачным сервисам, проекту "Устранение цифрового неравенства" на Дальнем Востоке и строительству подводной ВОЛС Камчатка-Сахалин-Магадан", – отметил член жюри Конкурса, Вице-президент-директор макрорегионального филиала "Дальний Восток" ПАО "Ростелеком" Алексей Сапунов.
    31 мая в рамках макрорегиональной видеоконференции были подведены итоги регионального этапа. Победителем дальневосточного конкурса стали:
    • в номинации "Печатная пресса (газеты, журналы)" – Олег Клименко (г. Владивосток, "Дальневосточный капитал");
    • в номинации "Радио и телевидение" – Екатерина Исаева (г. Магадан, ГТРК "Магадан");
    • в номинации "Интернет-СМИ" – Илья Кутырев (г. Благовещенск, "Амурская правда");
    • в номинации социальные медиа (блогеры) – Евгений Щукин (г. Хабаровск, блог DikariDV).
    Призером специальной номинации "За оригинальный подход к созданию материалов" стала Наталья Садовская и коллектив телеканала "Океан ТВ" всероссийского детского центра "ОКЕАН".
    9 июня будут объявлены призеры федерального этапа конкурса. Главным призом для победителей станет поездка в штаб-квартиру ZTE в Китае осенью 2016 года.


2 комментария:

  1. !!!!!!!!!!!!!!! Так держать, и в следующем году планку не ронять!!!! (мама)

    ОтветитьУдалить