Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, мая 01, 2016

Когда умирают бонусы Аэрофлота?

    Обращаюсь к опытным "лягушкам"-путешественницам! Подскажите "пингвину", который летает раз в столетие, ответ на вопрос по милям.
    Ситуация следующая: у меня на счету есть некоторое количество миль, у которых дата активности закончится через месяц, а дата аннулирования с приходом Нового года. Я правильно понимаю, что пока могу пользоваться милями для покупки авиабилетов. Через месяц этого сделать будет нельзя (оплата возможна только за деньги), но мили будут оставаться на счету до даты аннулирования. Если я совершу перелет в этом году (уже запланирован), то после него мили вновь станут активными и дата аннулирования передвинется еще на пару лет?


    Смуту в голове по данному вопросу внесли описания дат активности и аннулирования миль в мобильном приложении. Они ничем не отличаются и подозреваю, что где-то подвох.
    Вопрос задавал ранее на форумах, но ничего вразумительного никто не ответил, а дискуссии превращались в обычный малоинформационный чат. А всего то хотелось узнать, прав я в своих размышлениях по данному вопросу или нет?

2 комментария:

  1. да всё верно, при активном перелете в этом году, мили активируются

    ОтветитьУдалить