Блог дальневосточного Дикаря ;)

воскресенье, апреля 05, 2015

Друзья! Прошу помощи для друга!

    Прошу помочь в сборе средств для оказания медицинской помощи моему другу Ване Корнилову. Ему требуется срочная пересадка печени.
    Деньги нужны для перелета в Москву, обследования и покупку лекарств для поддерживающей терапии до операции. Такую операцию способны сделать в Федеральном научном центре трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова.
    Сложность в том, что в родственной пересадке отказано. Только пересадка от трупного донора. А до этого надо пройти обследование в центре и жить в Москве в ожидании подходящего материала.
 
    Средства можно внести несколькими способами:
    - с помощью перевода денег для Вани Корнилова на карту Сбербанка его мамы, Людмилы Николаевны.
    Номер карты - 4276 8700 2392 5923.
    Ее сотовый - 8-984-299-71-54 (мобильный банк подключен).

    - с помощью перевода на кошелек Яндекса. Номер кошелька - 410012999623214

    - с помощью покупки картин, изделий, а также оплаты услуг на странице в фейсбуке Марии Миловой. Альбом "Распространяем добро".

    "Здесь публикуются лоты для продажи от наших друзей. Вырученные деньги мы отдаем нашему другу и моему брату Ивану Корнилову на операцию по пересадке печени. Среди тех, кто откликнулся фотографы, художники, стилисты, парикмахеры, репетиторы и многие-многие творческие люди, которые делают окружающую нас реальность лучше.
    Принцип простой: вы покупаете лот, получаете описанную в нем услугу и кладете еще одно зернышко в незримую личную копилку добрых дел. Спасибо."

    - с помощью покупки личных вещей его друзей, которые они продают для сбора средств на лечение. Подробнее на странице "Продаю вещи, чтобы помочь другу"

    В новостной ленте Ромы Яншина  выкладываются отчеты о состоянии дел у Вани, о том, какие средства удалось собрать и т.д.
    На данный момент, 5 апреля, Иван находится в больнице, где врачи проводят его подготовку к перелету - накачивают лекарствами и прочими врачебными штуками. 7 апреля его на Скорой доставят в самолет и они с мамой улетят в Москву.

    И еще! Сейчас везде очень много аферистов, которые просят средства направо и налево. Потому многие уже бояться за свои денюжки. В данном случае бояться нечего! Это абсолютно реальный человек. Хороший друг и товарищ. Человек, любящий машины и путешествия. Член хабаровского движения "джиповодов".
    Вместе с ним мы покоряли небеса, трассы путешествий и знаменательные места.
    Сделайте добро! Спасибо!!!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий